Апрель 2024 82,900 - 1,250,000 €
Ищете недвижимость для инвестиций?

Рассмотрите ликвидную, курортную и растущую в цене недвижимость у моря в солнечной Алании, Турция!
Зарабатывайте 15-40% на перепродаже или до 12% годовых на аренде.
Алания — выбор №1 от Hayat Estate для успешных инвестиций.

Скачайте каталог Топ-15 новостроек Алании

    Нажимая на кнопку, Вы соглашаетеесь с обработкой ваших персональных данных согласно Политики конфиденциальности компании

    Апрель 2024 82,900 - 1,250,000 €

    Астурия – настоящий райский уголок с невероятно красивыми панорамными видами. Расположена провинция в северной части Испании, у побережья Бискайского залива. Кроме красивых пейзажей известна вкуснейшей кухней и гостеприимством. А для желающих купить недвижимость здесь предлагаются сотни предложений – от недорогих апартаментов до шикарных вилл с захватывающим видом на море.

    Почему стоит купить недвижимость в Астурии

    Провинция Астурия – прекрасный вариант для покупки жилья как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

    Первое, чем она подкупает – это, конечно же, климат. Более 250 солнечных дней в году и среднегодовая температура на уровне 19 градусов – такие условия не оставят равнодушным никого. Еще бы, ведь здесь почти всегда царит лето! Причем на севере, где и расположена Астурия, преобладает умеренная температура, так что здесь нет такой жары, как на юге (в Валенсии или Андалусии). Да и оптимальное сочетание солнечного света со свежим морским воздухом благотворно влияет на самочувствие, настроение и здоровье в целом.

    Также подкупает и испанский менталитет. Эти люди всегда радушны, гостеприимны и рады приветствовать любого иностранца – вне зависимости от национальности, взглядов, конфессий. Особенно трепетно они относятся к пожилым людям и маленьким деткам. Словом, адаптироваться к жизни в этом городе несложно – тем более что и досконально знать испанский не обязательно, хватит и минимального словарного запаса.

    Но главное чем привлекает Астурия – это природа. Бескрайний океан и райские пляжи, высокие заснеженные горы, реки, озера и огромные, простирающиеся вдаль зеленые луга…. При виде всей этой красоты душа просто отдыхает.

    Поэтому неудивительно, что сюда идет беспрерывный поток туристов, которые хотят лично полюбоваться невероятными испанскими пейзажами. А заодно пообщаться с приветливыми испанцами, отведать местных блюд, попробовать настоящий сидр…. Такой поток туристов означает лишь одно – сдать жилье в аренду можно без проблем. Причем в любое время года, не только в сезон.

    Другие преимущества покупки недвижимости в Астурии:

    • аутентичная астурийская культура;
    • огромное количество местных праздников и фестивалей;
    • множество национальных парков;
    • исторические достопримечательности.

    При этом провинция соединила в себе разные города, в каждом из которых свой ритм жизни. Один городок – тихий и размеренный, другой – шумный и веселый. Один расположен рядом с морем, другой – в узкой долине между горами. В некоторых городах наблюдается постоянный наплыв туристов, в других же – приезжие бывают очень редко. Это дает возможность купить апартаменты в той части Астурии, где вам больше нравится.

    Типы недвижимости в Астурии от Hayat Estate

    В Астурии, как и в других испанских городах, предлагаются стандартные типы недвижимости:

    • апартаменты и частные дома;
    • виллы с видом на море;
    • таунхаусы.

    Также здесь можно купить земельные участки для строительства нужного объекта или же коммерческую недвижимость – для открытия магазина, ресторана, СПА-салона.

    Наибольший спрос наблюдается, конечно же, на апартаменты. Именно их чаще всего покупают россияне, остановившие свой выбор на этой провинции. Причем как для себя (для постоянного или периодического проживания), так и для сдачи в аренду или последующей продажи.

    Как и полагается, вы можете выбрать любые апартаменты – недорогие или элитные, в строящемся или уже возведенном комплексе, с меблировкой или без. Цена недвижимости зависит от площади, инфраструктуры, удаленности от моря.

    Выгодное приобретение недвижимости в Астурии вместе с Hayat Estate

    Продажа объектов с высокой инвестиционной привлекательностью – основная специализация нашего агентства недвижимости. В Hayat Estate вы можете купить апартаменты в Астурии на любой бюджет. И для любых целей.

    Если планируете сдавать недвижимость в аренду – мы помогаем подобрать такой вариант, чтобы вы получали до 7% прибыли от ее стоимости в год.

    Если хотите перепродать апартаменты в будущем – и это вполне осуществимая мечта. Ведь цена на недвижимость в Астурии стабильно растет, так что через пару-тройку лет ее можно спокойно продать на выгодных условиях.

    Другие причины сотрудничать именно с Hayat Estate:

    • реализуем только первичную недвижимость;
    • предлагаем доступные цены, без комиссии;
    • помогаем в подборе апартаментов, консультируем на всех этапах сотрудничества;
    • предлагаем интересные варианты от свыше чем 250 проверенных застройщиков;
    • проводим экспертизу каждого жилья;
    • гарантируем безопасное оформление сделки и получение дохода от инвестиций;
    • предоставляем услуги в дистанционном режиме (можно осматривать объекты в режиме видеоконференции);
    • оказываем услуги после продажи недвижимости (помогаем с меблировкой, ремонтом, уборкой и даже с управлением апартаментов в ваше отсутствие).

    Хотите стать владельцем шикарных апартаментов в Астурии? Тогда сделайте всего один простой шаг – отправьте заявку. Наши консультанты свяжутся с вами, выслушают требования к недвижимости, после чего помогут найти апартаменты, которые удовлетворят вас по всем пунктам.

    Также вас может заинтересовать недвижимость в других регионах Испании: