Апрель 2024 82,900 - 1,250,000 €
Ищете недвижимость для инвестиций?

Рассмотрите ликвидную, курортную и растущую в цене недвижимость у моря в солнечной Алании, Турция!
Зарабатывайте 15-40% на перепродаже или до 12% годовых на аренде.
Алания — выбор №1 от Hayat Estate для успешных инвестиций.

Скачайте каталог Топ-15 новостроек Алании

    Нажимая на кнопку, Вы соглашаетеесь с обработкой ваших персональных данных согласно Политики конфиденциальности компании

    Апрель 2024 82,900 - 1,250,000 €

    Таиланд – идеальное место для отдыха. Разнообразные развлечения, развитая инфраструктура, живописные пляжи и особый колорит привлекают туристов со всего мира. Популярным Таиланд стал и для жителей стран СНГ, которые не только приезжают сюда на отдых, но и активно вкладывают средства в покупку недвижимости.

    Паттайя является одним из самых популярных молодежных курортов. Этот город идеально подойдет туристам, желающим насладиться активным отдыхом с шумными вечеринками, водными видами спорта и т.д. За последнее время популярность курорта стремительно увеличилась – ежегодно Паттайю посещают более 7 млн туристов, среди которых 1,5 млн - российских путешественников, и большая часть расходов приходится на аренду недвижимости.

    Так что у вас есть возможность инвестировать в выгодный проект, а именно – апартаменты и виллы в Паттайе, которые будут приносить вам регулярный пассивный доход. Кроме того, теперь у вас будет место для отдыха на одном из самых живописных курортов Таиланда! Вы также сможете отдыхать в своей собственности 2-4 недели в году без потери дохода.

    Почему стоит купить недвижимость в Паттайе

    Покупка недвижимости в Паттайе – выгодное вложение ваших средств и времени. Вы можете приобрести, как готовый объект с отделкой, мебелью и бытовой техникой, так и апартаменты или дом на начальном этапе строительства. Второй вариант особенно выгодный – конечная стоимость недвижимости будет на 20-30% дешевле покупки готовой квартиры или виллы. Главное – сотрудничать с надежными застройщиками.

    Почему же жители стран СНГ сегодня активно интересуются рынком недвижимости Паттайи?

    1. Отсутствие налога на недвижимость. При этом цена апартаментов и вилл растет с каждым годом на 4-5%.
    2. Высокая доходность, составляющая 6-10% от общей стоимости недвижимости в год.
    3. Высокий спрос. Поток туристов в Паттайе может уменьшаться в сезон дождей, но и тогда управляющая компания находит постояльцев, чтобы квартира или дом не простаивались.
    4. Стабильная экономика. Паттайя уверенно держит лидерские позиции и считается одним из самых популярных направлений для отдыха в Таиланде. И тенденций к изменению позиций в ближайшие десятилетия не наблюдается.
    5. Потрясающей красоты природа и чистейшие песчаные пляжи с пологим спуском. Развитая инфраструктура. Тропические фрукты и вкусная местная кухня. В общем, все условия для идеального отдыха.
    6. От вас не требуется никаких дополнительных усилий при сдаче недвижимости в аренду. Поиском постояльцев и обслуживанием апартаментов или домов будет заниматься компания-застройщик.

    Тип недвижимости в Паттайе от Hayat Estate

    Агентство недвижимости Hayat Estate уже на протяжении нескольких лет помогает инвесторам найти выгодные предложения для покупки домов и квартир за границей. В последнее время недвижимость в Паттайе пользуется особым спросом. И, как показывает практика, этот спрос будет регулярно расти из-за нехватки земли для застройки.

    Мы предлагаем вашему вниманию коммерческий и жилой типы недвижимости в разных районах Паттайи. Обязательно учитывайте площадь помещения, инфраструктуру района, удаленность от пляжа и другие факторы, влияющие на дальнейшую стоимость аренды жилья или коммерческого помещения (под магазин, мини-отель, ресторан и т.д.).

    Частные дома и квартиры в Паттайе

    Многие решают приобрести жилые помещения в Паттайе ввиду того, аренда на курорте актуальна на протяжении года (в первую очередь из-за мягкого климата и теплой воды). Ведь поток туристов здесь наблюдается на протяжении всех 12 месяцев. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор недвижимости в этом регионе Таиланда. Вы можете купить, как небольшую квартиру-студию площадью до 35 кв. м, так и огромною роскошную виллу в пешей доступности от пляжа, площадью 200-300 кв.м.

    При этом в любое удобное время вы сможете приехать отдыхать на курорт со своей семьей. Более того, отдых можно обеспечить, используя средства с аренды. Таким образом у вас будет не только источник постоянного дохода, но и уютная квартира или вилла на берегу Сиамского залива.

    Также вас может заинтересовать недвижимость в других регионах Таиланда: